Матрас Baby Elite «Bio Lux» 119х59

Матрас Baby Elite «Bio Lux» 119х59

Модель: Bio Lux
Артикул : Bi-L
: 100
  • 4225.00 руб.



Каждый заказ мы принимаем непосредственно для производства на фабрике. От поступления заказа до отгрузки мы берем до 3х дней, так как бережно производим матрасы именно для Вас и Вашего малыша.

Матрас Baby Elite «Bio Lux» 119х59, Bio Lux, Фабрика детских матрасов, Матрасы 120х60, Матрасы

Характеристики матраса
Тип Беспружинный
Сторона "А" Латекс 20 мм
Основа Кокос 10 мм
Сторона "Б" Кокос 60 мм
Чехол Трикотаж стеганный
Жесткость сторон 4/5
Дополнительный слой Латекс 10 мм

Матрас детский Baby Elite Bio Lux 119х59х10 см 

Матрас двусторонней жесткости с ортопедическим и анатомическим эффектом подойдет детям от 0 до 3 лет. Особенность модели Bio Lux заключается в том, что вы можете обеспечить необходимые условия для формирования здоровой спины и осанки у ребенка в зависимости от его возрастных особенностей. Детям до года рекомендуется спать на жесткой стороне матраса, детям старше — более мягкой, повторяющей форму тела ребенка.

Жестокость покрытия обусловлена использованием толстого слоя кокосовой койры. Этот жесткий материал широко используется при производстве матрасов, в том числе и детских. Кокосовая койра не впитывает запахи и влагу, обеспечивает постоянную циркуляцию воздушных потоков, не гниет. Рекомендовано ортопедами для новорожденных 

Натуральный латекс используется для достижения анатомического эффекта и амортизирующего эффекта. Во время сна на стороне из натурального латекса мышцы расслабляются, нагрузка на них снижается, что гарантирует продолжительный крепкий сон. Материал быстро восстанавливает форму, более долговечен.

Чехол из стеганый трикотаж Bamboo на молнии. Ткань мягкая и приятная на ощупь, что важно для нежной кожи младенца. Чехол легко снимается для удаления загрязнений. 

Сертификат качества Oeko-Tex Standard 100 класс А

Рекомендуем ручную стирку с щадящими средствами.